Ал
Александра

Нужна помощь с микрофоном!!

Кто знает как включить воспроизведение звука с микрофона просто я видео снимаю с другом по игре а слышно только меня а нужно чтобы было слышно с микрофона и колонках!!!!

Я уже всё сделал просто стерео микшер включил

Дмитрий Харитонов

Это вам нужен т. н. sound mixer, это устройство, при помощи которого можно свести вместе несколько источников звука в один, возможно с применением различных эффектов по каждому источнику и по выходному звуку.
Но они довольно дорогие, эти миксеры.
Попробуйте выйти из положения программным способом:
записывать звук с микрофона отдельно,
звук в колонках отдельно (некоторые звуковые карточки имеют микрофонный вход WhatUHear, в который выводится все, что звучит в колонках, это дорогие карточки Creative Live, например) .
Потом полученные аудио дорожки сводить в любой программе видеомонтажа, которая поддерживает несколько аудиодорожек.

Ан
Анна

Драйвер аудио какой стоит?
Вообще, Панель управления ----Звук -----Вкладка "Запись" -----Выбираете свойства вашего микрофона-----Вкладка "Прослушать"----ставите галочку "прослушивать с данного устройства".