Олег Ткаченко

Нужна помощь с настройкой усиления микрофона.

Купил себе usb студийник "art m-one usb", ну и как свойственно всем микрофонам этого типа - усиления нет. То есть через систему его нельзя никак усилить. Может есть какие-то программы, позволяющие усилить входной сигнал?

Михаил Кузнецов

po moemu on (microphone) dolzhno controlirovatsa computerom, poprobuite naite controlnii panel' upravlenia urovnya zapis'i computera, eto dolzhno bit' yedinstvennii sposob controlirovat' signal vkhoda,
P.S. zachem kupili etot m,ikrophone? na etu summu mozhno bilo bi kupit' drugie mikrophoni, ne cardoid a dynamic, no po kachestvu effectivnee znachimo.