Morven T

Помогите с усилением микрофона!

У меня windows 7, я читал, что нужно обновить звукувые драйвера, чтобы появилось усиление, я это сделал, но оно не появилось, если кто знает в чём может быть проблема, подскажите, спасибо заранее.

Оксана Бажанова

Не там смотрите.
Если у вас звуковая карта VIA HD audio то в трее рядом с часами есть значок.

Если у вас звуковая карта Creative, то на главном микшере есть 2 фейдера ("громкость микрофона" и "громкость записи"). Нужно поднять фейдер "громкость записи".

Если у вас звуковая карта M-Audio Fast Track, то усиление производится путем вращения регулятора на главной панели.

Катюша Киндзерская

Там же где и уровень второй скрин во вкладке дополнительно только надо микрофон подключить.