Лила Солопова

помогите с микрофоном.

Здравствуйте сегодня я пошол и купил нулячий микрофон настольный, модели: SVEN-490.Я как всегда пришол окуратно распечатлал и вставил в гнездо разьёма (в красный кружок на сосомом капьютере ну в яшик имею виду) Он не в какую не пашит я позвонил знакомым, те сказаличто возможно отсуствуют драйвера и я решил что это и вправду могут быть драйвера, поэтому если у когото найдётся драйвер или решение этой проблемы я буду вам благдарен за помошь.

Гюляр Гейдарли

Поищи в гугле, драйвера именно к твоей модели должни бить в нете

Олеся

зайди на панели виндовс в громкость щёлкни пр. кн. мыши и выбери пункт регулятор громкости а там настройка микрофона и сними флажок с запасного микрофона P.S не забудь сохранить настройки))))