Юлия Усачева

Как повысить громкость микрофона без усиления в настройках звука? Микр отличный, но больно уж тихий, а с усилением шумы.

Записываю в программе Adobe Audition - там можно как нибудь поднять громкость, но без шума?

Anton Mironov

Без шума никак. Шумит предусилитель самой звуковой карты. Нужна хорошая звуковуха, тогда и шума не будет.