Любим Хорватов

люди помогите вопрос со своим сервером в самп кто поможет тому админка сразу!!!

у меня есть свой сервер вот 80.254.103.175:5556,вот на хостинг я выставил и решил поменять мод на сервер как это сделать???, за глупые ответы админка не присуждается-отвечайте нормальными ответами)))

вот :::80 .254 .103 .175 :5556

Владимир Прядкин

тупые ответы?
ответы тупые потому, что вопрос тупой, и автор вопроса - тупой.
ответ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]