Алмаз Фархутдинов

Бепантен крем или Бепантен плюс (крем) , что лучше подойдёт для кожи вокруг глаз, чтобы снять аллергические покраснения?

Какой из них лучше и эффективней?

Ксения Валерьевна

У меня буквально на прошлой недели была ужасная аллергическая реакция на коже вокруг глаз, пробовала бепантен обычный, не помогло, пошла в аптеку, там мне дали мазь специальную тоже Бепантен, но только для глаз и носа. ЗА два дня вылечила меня, отличная мазь. Ее и посоветую=)

Ирина Кузелева

А вы лучше попробуйте боро плюс