На
Наталья

объясните пожалуйста почему летом когда на море ездию и жру там скока хочу хуцдею а у себя даже меньше в несколько

раз ем и наоборот толстею с чего то?!

Сергей Третьяк

От моря и солнца... Просто выше энергозатраты вашего организма.
Температура в море всегда ниже температуры вашего тела, и когда вы там находитесь организм, чтобы поддержать вашу нормальную температуру вынужден тратить много энергии.

Marina Zamulko

на море вы плаваете, ездиете на экскурсии вот жиры и сжигаете и к тому же что вы там едите манго, питахаю, фейхоа, лукум? от этого вам естественно ничего не станет!

Марина

Так ты на море купаешься, загораешь, снова купаешься... .
А дома только бока на диване вылеживаешь.