Алла *******

Помогите пожалуйста!! ! Не могу вспонить название фильма.

Описание такое: Была потайная комната в заброшенном мотеле. Тот, кто туда попадал, останавливался во времени. И за ключ от этой комнаты боролись все люди, кто знал про неё. И чтобы решить какую-то загадку, надо было собрать все предметы из этой комнаты.

Марина

случайно не ПОТЕРЯННАЯ КОМНАТА. К детективу Джо Миллеру попадает Ключ от комнаты десятого номера мотеля «Саншайн» , которой не существует в объективной реальности, и которая прячется за любой дверью, открываемой при помощи Ключа.
Ключ является Предметом. Предметы - вещи из таинственной комнаты, обладающие сверхъестественными свойствами. Шариковая ручка, стреляющая огнем; расческа, замедляющая время; билет на автобус, телепортирующий в одно и тоже место на шоссе, неподалеку от которого стоит мотель.
Предметы в комбинациях друг с другом обнаруживают новые свойства. Никто не знает всех комбинаций, никто не знает сколько всего существует Предметов. Также неизвестно, Что такое Предметы, известо только что Предметы получили свои свойства в результате События, которое произошло 4 мая 1961 года в таинственной Комнате.
Вокруг Предметов, разбросанных по миру, создаются новые религии и тайные общества. Коллекционеры, хранители… Кто-то считает, что Предметы помогут ему стать Богом, кто-то считает, что сами Предметы - это и есть Бог. За Предметами охотятся, из-за них убивают…