Юлия Кожарина

Пожалуйста помогите вспонить название фильма

В фильме, который я смотрел, про девушку с диском, которая спасается от агентов - героиня по старше и по светлее, чем Сандра Баллок. Помню точно, что волосы у неё были золотистые.

Место действие - не Washington D.C., а "равнина" - что-то очень похожее на пустыню. Действие происходит в придорожных загрызочных, которые расположены вдоль дороги.

Гериня курит.

Не помню точно, как диск попадает к ней в руки. Но вроде бы, когда она находилась в первой из таких закусочных, умерающий посетитель, перед смертью вручает ей этот предмет.

Потом в кафешке появляются агенты - два здоровых парня в костюмчиках. А героиня поспешно скрывается - это и вызывает их подозрение. И они пускаются в погоню!

Сейчас припоминаю, что один или несколько раз, она выбирается наружу, через окошко в туалете.
Если мне не изменяет память - у героини есть помощник - молодой такой парень (мальчишка) .

Не знаю, что случилось с парнем. Но, героиню всё-таки ловят, на задворках очередной придорожной закусочной и прострелив ей бок, забирают диск. После чего один из агентов рекомендует ей оставить всё это.

В этот самый момент, я запомнил ощущение, что вся эта погоня, так захватывающе устроенная нашей Героиней, случилась зря! Она ранена, может быть даже смертельно. Диск в руках плохих парней. Что-же дальше будет.. . Ан-нет, я досмотрел только до этого момента!

Ан
Ангела

Самому интересно стало )