Наташа Безугленко

К чему приснились 3 покойника, сидящих за столом, сообщили мне, что строится дом для 3 человек.

Екатерина

не хочется вас пугать, но это очень плохой сон. сходите в церковь и помяните этих покойников, а всем своим членам семьи закажите службу за здравие.

На
Надежда

позвонят трое и спросят как подать объявление на троих. а вообще - не думай ни о чем, никто не знает как работает наш мозг, мне вообще снилось, что меня ведьма кусает, и ничего, все нормально.