Инна Трефилова

Подскажите пожалуйста, к чему приснился покойник

У меня такая ситуация. У меня была учительница в академии, мы с ней очень хорошо общались, у нас были схожие характеры, она было самым добрым человеком, которого я знала. И 2 года назад она умерла. Я всегда когда бываю в храме заказываю за упокой и ставлю свечку. И она мне снится на протяжении 2 лет наверное каждые пол года точно. И во сне я ей говорю всегда "Лариса Германовна, вы же умерли, как я вас вижу? " А она в ответ смотрит на меня своим тёмным взглядом и так по доброму улыбается. Сейчас приснилось, что она быа рядом со мной в коротком чёрном платье, я ей снова задала вопрос, как я её могу видеть? и она улыбается и говорит мне" ну ты же меня одела, искупала, и вот я снова тут (ну что-то в этом роде) . Причем во сне она меня пыталась сватать со своим каким то сыном, говорит что я хорошая и подойду ему. А у сына есть ещё и дочь. А на самом деле в жизни у неё дочь и внучка маленькая. И я ей говорила во сне "не надо, не говорите так, мне не нужен ваш сын! " А она снова улыбалась мне и про сына говорила. И тут я попыталась проснуться, на секнды открыла глаза и снова уснула. И сон снова продолжился. Она снова ко мне пришла во сне и улыбалась и смотрела на меня глаза в глаза, близко. Голос был мягкий и добрый такой. И я уже проснулась окончательно. Подскажите пожалуйста, к чему снится она мне переодически? И при чём сны похожие, я всегда задаю во сне один и тот же вопрос "Вы же умерла, как я вас вижу? ".Я надеюсь, она не хочет меня забрать с собой?

Светлана Городничева

Слшайте трасерфинг о снах.

Ivan Asonov

Это к ссоре.

Антон Взоров

сны это символы, не обязательно реально действующие персонажи. Кто то может быть от вас чего то хочет, кого то вы не можете забыть. В конце концов это может быть невозможная комбинация возможных впечатлений