Андрей Дзюба

что делать если приснился покойник

проснулась с криком как ребенка не напугала не знаю, а дело вот в чем мне приснилась моя бабушка - она умерла 16лет назад а вроде как похороны и ночь на кануне и вдруг она садится в гробу а потом поворачивается и ложится как бы спать я к ней начинаю ее трясти и кричать -бабуля очнись а в голове как ей объяснить что она тут в гробу делает а она мне говорит где ты все это время была я ждала тебя а тебя все нет ну ничего мы это исправим и хватает меня за шею и начинает душить я в крик отбиваться и тут понимаю что сижу рядом с ней в гробу а она еще и горло хочет перегрызть мне я проснулась с криком - но ужас в том где во сне касались ее зубы у меня горит шея. что посоветуете сонники не говорят ни чего определенного

ОК
Олеся Куликова

У Вас явно ярко выраженная склонность к старине, либо к давно уже ушедшей из моды, обстановке, ковры на стене, которые давно уже не вешают, предметы, которые ещё были при бабушке, всё несёт в себе Бабушкину энергию, которая как бы уже перегорела, и превратилась в отрицательные поля. Вот Вас туда и затягивает. Обновите обстановку, сделайте ремонт в квартире, и переставьте спальные места, по сетке Хартмана.

Nekruz

Помяните и у батюшки в церкви спросите совет. Что-то это неочень хорошо. А вообще обычно покойники снятся к смене погоды

Марина Ракова

Вам нужно непременно сходить в церковь, если Вы чем то нагрешили перед ней когда она была жива то извинитесь... .
и узнайте ответ у батюшки

Станислав Лебакин

К перемене погоды. Остальное - чепуха. Мне вот во-снах все женщины сразу говорят: "Да-да, все ты от меня получишь, даже сверх того! " А в жизни больше рисуются.. . Хотя не все.