Мария Саркисян

Приснились покойники

Покойная мама не снилась около 10 лет. и Покойная сестра тоже очень давно не снилась. В 1ю ночь приснилась мама ..в светлой комнате, лежит в светлом белье.. свет падает на нее, а она лежит и труситься от холода.. Замерзла очень и просит накрыть одеялом. я накрыла. А в следующую ночь сниться сестра. Сниться что у меня квартира облезшая, что из окон всякие кошки и собаки лезут. , что клоун какой то залез тоже через окно. , что семья молодая живет в моей квартире и хотят что б я ушла. И позвонила сестра. Потом пришла. Молодая вся такая стройная, накрашенная и говорит" что ты живешь в этой хибаре? пошли ко мне жить" , на что я ответила " а правда можно к тебе идти жить? " она говорит "да " и я проснулась. Что это может означать?

и по-моему я переехала. смутно помню что сумки ставлю в новый коридор

Евгения Горлова

Если Вам приснится мертвым кто-то из Ваших близких - сон является предупреждением: , Вы должны стойко встретить какое-то испытание, может быть, даже потерю.

Юсик Пандочка

video.mail.ru/mail/iv59_60/_myvideo/313.html