Егор Селихов

Mass Effect. Игра вылетает в миссии на Феросе, где надо подняться в лифте. Как это исправить?

Алеся Кабаева

О знакомый случай, заходишь в лифт, нажимаешь чтоб подняться на лифте, вылет . надо удалить игру и все, дальше не как я всвое время пробывал все что написано в инете не чего не помогло. менял файлы, патчел и все такое .Удаляй.