Павел Заколюкин

Mass effect 3 чёрный экран в лифте.

Ребята, может кто сталкивался, но при входе в лифт на цитадели, я не могу попасть в больницу чтоб проведать Кайдена. Черный экран и все.

Спасибо большое переустановила. Всё работает)

ku
kubik2979

Свет в лифте включить надо

Лю
Людмила

не сталкивался. но попробуй переустановить, установи игру с другого диска . некоторые игры требуют отключения антивируса, если таковы имеются. потому что антивирус может засеч важный файл игры как вирус и удалит его.