Максим Оградюк

Чего общего между Пиратами и Пиццей?

Анатолий Павлович

Кое-что есть.
1. Оба слова начинаются на ПИ-, оба – имена существительные.
2. В игре "Скуби Ду" с капитанского мостика в пиратов мечут именно пиццу, стараясь не попасть в друзей, которые каким-то образом в самые неподходящие моменты оказываются среди пиратов.

3. Одна компания, специализирующаяся на проведении праздников, предлагает для 10-летних детей нечто под названием "Пицца с пиратом". Но не пугайтесь: пират здесь – не начинка для пиццы, а человек в костюме Джека Воробья, который не только поздравит именинника, но и вместе с ним и его друзьями отправится в увлекательное путешествие за ингредиентами к деньрожденьской пицце. Пройдя все испытания, команда Джека Воробья найдет-таки все, что им необходимо для лакомства. Джек вместе с детьми готовит пиццу, а в финале разыгрывает беспроигрышную лотерею.

Иллюстрации из указанных статей.

Пу
Пулат

Анчоусы 😄

Nur Smanaliev

Все это изысканное, разнообразное, взрывное месиво, котррым зочется наслаждаться)