Сергей Прытов

у меня атестат за 9 классов, это среднее общее или неполное общее

Инна Антохина

Неполное среднее вроде.

Анна Яковлева

неполное общее, неполное среднее это техникум

Оксана Шитова

Это не полное среднее ))))

Максим

среднее общее

Эмиль Ибрагимов

среднее общее

Ибрагим Ибрагимов

Успешное окончание девяти классов завершается получением учащимся аттестата об основном общем образовании. Наличие основного общего образования обязательно для тех, кто решил получить среднее (полное) общее образование либо начальное профобразование.

Д*
Дмитрий **********

Среднее общее это техникум или колледж, а неполное общее ~9 классов