Galina Viktorova

мне 22 в атестате все 3 атестат о 9 классном образование куда можно пойти учиться

Юлия Студеникина

Вечерняя, школа, колледж, ПТУ, техникум. Там везде осуществляется набор на базе неполного среднего образования. Так что дерзайте, все в вашихруках.

Светлана Мишенина

Иди опять в школу учись!!!!

Ростислав Галкин

В любой колледж на заочное отделение, можно получить среднее профессиональное образование.

Виктор Семилетов

В Проффесиональное училище или в техникум