Виктория

Приветствую народ. Нужна помошь. Хочу поступить в вонное училище.

Мне 18. Сначала думал в суворовское (оказалось оно до 15 лет (печалька)) , теперь хз. Порекомендуйте может кто знает хорошие учебные заведения. Можете дать ссылку. Очень нужно!

Rishat Sharipov

В России "вонных" училищ нет. А тебе с такой усидчивостью лучше поступить в ПТУ.