Юрий Царенков

В какое военное училище могу поступить !

я могу поступить в 15 лет! Если можете скиньте ссылку! Просто хочу в военное училище поступить! подскажите !

Аня Алексеева

Вы можете поступить в Северо-Кавказское суворовское военное училище.

Адрес:
Республика Северная Осетия-Алания,
г. Владикавказ, ул. Интернациональная, 22
Электронная почта (E-mail): sksvu@ya.ru
Телефон дежурного по училищу: 8(8672) 53-48-13

Это, конечно, более чем за 600 километров от Вашего места жительства, но в Краснодарское президентское кадетское училище в этом году принимают только в 5-е и 6-е классы.

Адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Северная, д. 267 - приёмная комиссия.
Телефоны для справок: 8-(861)-214-30-25; 8-(861)-214-30-10
Информация для поступающих