Димка Горин

можно ли поступить в военное училище с категорией б2, б3? например в ВВ, или в Инженерные военные училища?

С детства мечта стать курсантом потом получить лейтенантские погоны! 🙂 Жду ваших ответов, друзья! ответьте полным ответом пожалуйста!

Александер Шевцов

нет. даже не пытайся. меня не взяли с категорией а-2.ну это было 5 лет назад. артиллерийские. врятли возьмут. есть исключение-если ты сирота и т. д.