Елена

Скажите пожалуйста, можно ли поступить в военно-инженерное училище с плохим зрением

Александр Иванов

Там и узнай. Или на сайте училища.
Но, скорее всего, нельзя.

Ксюша Архипова

Насколько плохим? Близорукость до -6, оказывается, не является препятствием для службы в армии. Почему бы тогда с таким же зрением не учиться в ВВИУ?

Angel S

в полне

Agap Тюряга Klaft

Заявление о приеме вы должны будете подавать в военкомат и там же будет первая медицинская комиссия, которая будет рекомендовать (или не рекомендовать) допустить вас до вступительных экзаменов. Мне кажется, вы уже сейчас можете зайти в военкомат по месту жительства и выяснить эти вопросы.