Марина

Какой ТВ канал включить перед боем Курантов, если я не хочу видеть ВВП?

Александр Ким

"я тебе попереключаю" (с) анек ))

Ольга Барахова

ВВП будет везде, по всем (обычным, федеральным) каналам. Не будет только на кабельных и спутниковых. Типа "Дождя" ( и подобных -у меня их нет, потому и не знаю 😞 )

На
Наталья

лучше включить какую ни будь приятную музыку или просто спеть праздничную песенку

Любовь Ермилова

первый национальный республики казахстан

Б_
Белла ____

просто выключи телевизор, чтобы не смотреть наглую морду.

Малика Тициан

он же впервые второй срок мотает может чего интересного скажет! а чтоб не видеть можно убрать яркость на телевизоре

Irina Kosykhina

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml