Владимир Щербаков

Начал ОН За Здравие . .а кончил ? ))))

Ев
Евгений

А закончил в больнице)

Светлана Чеботарева

-Ну как свидание? Интим был? -Ха! Я четыре раза начал и закончил! Весь в восторгах!!! -А она? -А она не пришла.

Инна Устюжанина

Очень быстро...

Мария

да если бы такие еще и кончали так цены бы им не было а они только начинают

Ир
Ирина

да в том-то и дело, что если он начинает.. . и пьет всегда за здравие.... то он потом не может кончить.... А если он не выпьт сразу за Здравие, то он не может.... начать....

Антон

В том то и беда, что не кончил.

Альберт

За упокой.

Лариса Попова

Главное начать, а кончать или нет, решение принимается каждым индивидом по своему усмотрению и ...

Вася Пупкин

Што? Так и ни кончил?