Елена Бедарева

Что лучше пилить пружины или поставить спортивные, на стоковые стойки, ваз 2106?

Фанис Фехретдинов

спортивные поставь

Костя П

Повторю-понятия "Спорт" и ТАЗ" есть вещи несовместимые

Руфат Гулиев

6-ка спорт - круть! Ты аккуратнее, б то подпилишь и уйдёшь на околоЗемную орбиту!!!)))

Ольга Федорова

пилить пружины - самый дебильный тюнинг ибо ты получишь пружины короткие и МЯГКИЕ, а нужны короткие и ЖЁСТКИЕ !

Андрей Олешко

Ещё один Чурбан-ага Постоллу Членом-бей!

Настенька

а я видел 7-ку тонированную "на глушняк" даже фары и лобовое стекло, с четырьмя выхлопными трубами. вот это наверное "СПОРТ". так что "пилите, шура, гирю - она золотая".

Виктория Дадаева

А где на классике ты стойки видел?

Виктор Малин

конечно лучше спортивные

Morven T

у нас был Форд меркури 1987 года - караван-сарай.. .
хозяину не нравилась его просадка, принес от ВОЛГИ "три риски" машина просела на 5см ниже - вернули родные, хотя и просевшие. так что член на член менять только время терять.

Константин Харитонов

Сначало спили стоковые пружинки! Если не понравица так ездить то купишь обычные и все, затраты минимальны! А спорт стойки тебе дороговато выйдут и поверь разница не очень ощутима! ТОЧНО скажу про ОСОМИ и сс 20 ГАВНО редкостное, у меня стоковые стойки но пружины - 90, нормально, трясет бывает но не прям пиздец, а на спорт стойках в салоне просто АД !

Александр Мизерник

еще красной тормозухи в фары налей и лампочками обвесь её ,от хача не отличить будет !