Макс M@razm

Женщины! Вы не жалеете что Вы Женщины?

Администратор *

Нет мы гордимся этим)

Роман Архипов

я нет - а вы?

но давно хочу спросить - вот тоже не понимаю - как можно быть мужчиной.. .
это ведь так сложно - каждый день бриться

Мария Романова

бывает психану: "почему я не мужик?! ")) а так нет, вспыльчивость пройдет и радуюсь, что не мужик)

Александр

не я радуюсь )))

Асел Макеева

недавно проходила мимо роддома и при мне выходили семья с новорожденным-довольные и счастливые.. и я подумала-нет. не хочу обратно в те времена. когда дети были маленькими и я носилась с ними с детсада в школу и обратно... мне хорошо быть не просто женщиной. а женщиной в своем возрасте...

Наталья Шостко

Нет, но иногда очень хочется побыть временно мужчиной, прочувтсвовать и это))

Дмитрий Тарабрин

Жалею, когда хочется кому-то вмазать по-мужски, а силёнок не хватает.

Ирина

Всегда хотела быть мужчиной.. .