Маргарита Басенко

Вы себя часто жалеете? Оправдываете?

Я вот вроде и не плохой человек, но говна во мне так много. самой странно. И с одними людьми общаюсь оно через край льется а с другими - вроде как и нет. А у Вас как?

Надя

а кто кроме себя пожалеет лучше)) )
мы нужны в этом мире только родным и самим себе)

Аня Евланова

Не жалею себя, пока не за что. .
Если человек хорошо ко мне относится или, хотя бы не плохо, то я к нему со всей душой.

Анатолий Самойлов

хотелось бы, но если так рассуждать - сдамся на милость обстоятельствам.

Светлана Абанина

не жалею а ругаю

Вадим Ванхельсен

Ох жалею и плачу, а милого дома нету пожалеть не кому. Не нравится мне всё больше расстояние нас разделяющее, вот и жалко себя.

Аня Лазарева

как можно осуждать свои поступки?
ведь это вы их совершали, своей головой думали, по своей логике действовали или по велению своих собственных чувств)
пускай другие осуждают)
жалеть себя тоже не за чем) нет ни одной причины, по которой я могла бы испытать жалость к себе или к кому бы то ни было)