Айчурек Калматова

Вы часто жалеете о содеянном?

Антон

Чаще о несодеянном

Сергей Колесников

Иногда, не так часто.

Ирина Чистякова

Случается. Но крайне редко!.

Юльчик Давыдова

После того как выпью на утро обычно жалею за каждое неправельное слово но я то джентльмен а остольным не понять!

Артём Иванов

Раньше казалось, что всё правильно делаю. И даже возмущало, когда направляя на исповедь к священнику мать наставляла - если спросит - грешен ли ты, отрок? - говори грешен, Батюшка! Но теперь, видя последствия своих проделок, осознаю их цену; и, естественно, не повторил бы прежнего. Хотя Ленин говорил, что человеку свойственно ошибаться; и, если бы он начал жить заново, то не свершил бы прежних ошибок, но совершил бы новые.

Маргарита Чибисова

Как показывает мой жизненный опыт, то те шаги, которые я совершила, но сомневалась, правильные ли они, то спустя время оказывалось, что да, они были правильные. Да, бывают ошибки, но мы их совершаем для того, чтобы осознать результаты и последствия, и их потом больше не совершать-в этом состоит духовное развитие человека. Иди в мир, ищи свое место под солнцем, своих людей, свое хобби, свою работу, свое счастье и радость. Если ты сейчас не счастлив, то это означает одно-оно еще у тебя впереди, только надо к нему идти.

Александр

Всегда кажется, что поступи мы иначе, было бы лучше. Но мозг, неявно для нас, просчитывает варианты и выдает возможное решение. И да, могло быть лучше, но мы ещё не готовы к таким поступкам. Мы живём на своем уровне ответственности, и он ничем не хуже других.