Vladimir Rodin

Часто ли вы жалеете о только что совершенном поступке (по горячим следам)?

Лейсан Хайруллина

бывает, бывает такое, не скрою.. . вот прям сразу же - нет конечно, а когда остыну, проанализирую, да ещё и получу нежелательные последствия.. . вот тогда бывает такое.. . но, как говорится, что сделано, - то сделано.. . пусть будет мне уроком.. . главное - чтобы даром не прошёл.. .

да, и, вот ещё что.. . бывает, что осознанно идёшь на тот поступок, о котором будешь сожалеть, осознанно от кого-то или чего-то отказываешься.. . не знаю, легче ли от этого, от осознания последствий.. . во всяком случае, так ты хотя бы сам принимаешь решение, а не кто-то это делает за тебя.. . наверное, это должно как-то успокаивать...