Ольга Ерискина

свобода человека когда проявляется в отсутствии ответственности за совершенные поступки

Макс Цорионов

Не согласна. Свобода - это возможность человека делать все, что угодно, при этом не нарушая свободу другого.

Сергей Польников

свобода осознаётся по-настоящему, когда человек понимает её сущность, необходимость, реально ощущает, что она, свобода дана за какие-то заслуги, её надо ценить, а значит ОТВЕЧАТЬ за неё

НЕ
Николай Ефимчук

Это не свобода, это беспредел.
Не надо переиначивать смысл одного из самых благородных в нашей жизни понятий.

Шамиль Ибатуллин

отсутствие ответственности это безответственность. свобода это совсем другое