Катюша Федосеева

Как в Sims 3 Сверхъествесственное из ведьмы превратиться обратно в человека?

Пробовала с кодом в CAS,сменить типаж с ведьмы на человека, не помогло, и парнем симки кликала на неё и выбирала пункт"попросить отречься от волшебства",тоже никак, она ничего не делает. Что делать? Может эликсир какой-то есть?

Юлия Буланникова

Девушка из ведьмы в прекрасную девушку уже не превратится 😄

Андрей

Ибо нехуй...