Alexey К*******

В Скайриме превратился в злокрысу и теперь не могу превратиться обратно

Есть такая команда psb.После ввода решил пошарить что там и вот наткнулся на один талант под названием "Превращение в зверя" активировал и все, я злокрыс. Надоело потом подождал три дня (игровых) и обратно в человека не превращаюсь. Сейвы есть, но очень старые, а автосохранение там где я был злокрысом.

И не пишите что я читак.

И не пишите фигню.

И активация заново не робит.

Акатош пфф.

Я вернул человеческий облик но инвентарь и т. п недоступно.

Евгений

Ну молодец чё 🙂