Александр Супряков

запись dvd-video из mpg. какая программа конвертирует и записывает в dvd-video nero-video выдает ошибку

Илья Рябов

так надо сперва при помощи Nero Vision перекодировать,

Julia Fokina

Например, MPEG Video Wizard DVD (подготовленные mpeg-2 файлы может НЕ кодировать заново, что есть хорошо, скорость создания папки VIDEO_TS получите весьма большую) .
Ещё. Corel DVD MovieFactory 7 (тоже может НЕ кодировать заново mpeg-2 файлы).