Елена Васильева

Nero 6 как выжечь DVD-video если выдает ошибку?

Ошибка размещения файлов DVD video. Полученное DVD video может быть невоспроизводимым. Продолжить?

При попытке добавить видео, выдает такое сообщение. А при выжиге виснет и стоит. Что делать? ПС- видео ДВД5 из инета

Не рекомендовать другие версии Неро. У них интерфейс фу. Как решить эту проблему?

Денис Савельев

пиши другой прогой - например неро 11 ли имгбурн

Tik Tak

откажись от взломаной Nero и скачай нормальную бесплатную, например burn aware free Portable