Евгений Терешонков

Как дозаписать файлы на DVD-RW с помощью nero 6? (комп старый, другое не тянет)

Алексей

как обычно

Байрам

1. При записи, по умолчанию, возможность дозаписи отключена.
Если Вы эту возможность включали, то просто так же как и просто запись.

2. Если дозапись отключена, то
- скопировать все на винчестер
- стереть DVD-RW
- записать снова уже то что нужно

Славик Лигай

Для этого не нужен громоздкий пакет НЕРО. Установи лёгкую бесплатную программу Ashampoo Burning Studio Free 6.Отличная прога, пользуюсь ей уже лет 10.