Людмила Игнатова

Если я скачаю кино и запишу его на DVD-R или RW с помощью NERO то кино откроется на DVD?

Елена Т

Какой формат .avi, .mkv или еще что? ! Надо смотреть, есть ли поддержка этих форматов у плеера. Если скачал DVD5 или DVD9, то в неро надо указать что это DVD-видео и тогда без проблем

Тоня Казакова

на двд-з пиши, лучше в формате который точно распознаёт ваш ДВД

Елена

У тебя - нет.