Ольга Родникова

СРОЧНО)) Нужны драйвера на видео карту. Все сведенья о карте внутри! Нужна прямая ссылка

СРОЧНО)) Нужны драйвера на видео карту. Вот сведенья о ней. Видеокарта PCI-E Sapphire AMD Radeon HD7770 1024MB 128bit GDDR5 [11201-17-20G] DVI HDMI DisplayPort.Но драйвера нужны хорошие, компьютер сборный приобрели недавно и винду установили позже )

Наташа Романова

Со всего мусора что Вы написали нужно только Radeon HD7770, а также название операционной системы и ее битность

Алёна О

или на сайте ее производителя, или так http://otvet.mail.ru/question/71435796/