Екатерина Семирова

Срочно нужны драйвера на звуковую карту

HDAUDIO/FUNC_01&VEN_14F1&DEV_5051&SUBSYS_103C30CF

Модель: ноутбук HP dv9800 (dv9827eg)
ОС: Vista 32-bit
По умолчанию стоит драйвер: "Устройство с поддержкой High Definition Audio" - при этом в динамиках звук есть. А при подключении наушников или микрофона тишина.

Скачивал стандартные драйвера от HP под модель dv9827eg - драйвер не ставится.. .
Conexant High Definition SmartAudio 221 - драйвер устанавливается, но перестают работать встроенные динамики, и всё также не работают наушники и микрофон.

Где скачать под Vist-у 32-bit нормальные драйвера на звуковую карту?!

- Ставьте Realtek High Definition Audio Codecs

я уже пробовал ставить их, драйвера скачивал с офф-сайта.. . не помогает.. . вообще не определяется и значек в трее как он должен быть - не появляется.. .

- поставь себе винду 7-8 драйвера на них есть щас висты практически нет неукого и драйверов практически нет не они есть просто изкать долго

Модель ноутбука устаревшая, под 7-кой дров на этот ноутбук практически нету...

Ан
Антон

Почему бы не скачать с официального сайта?

(если оттуда драйвера не устанавливаются - то не говорит ли это о "кривости" системы? или аппаратной неисправности?)

Екатерина К.

Во первых пользоваться вистой в наши дни - это редкий мазохизм 🙂
во вторых драйвера берутся ТОЛЬКО на официальном сайте HP
и прекрасно они ставятся. . проблема в руках
Могу удаленно поставить через teamviewer, но мое время потребует символической оплаты, 150 яндекс денег

Се
Серёжа

Ставьте Realtek High Definition Audio Codecs

Артём Поляков

поставь себе винду 7-8 драйвера на них есть щас висты практически нет неукого и драйверов практически нет не они есть просто изкать долго