Руслан Москалев

Помогите найти драйвер на звуковую карту

Системная платаAsus M2V-TVM (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
Звуковой адаптерRealtek ALC655 @ VIA AC'97 Enhanced Audio Controller
Пробовал множество драйвер но микрофон не работал.
Звуковая встроенная.

да я всё понимаю что можно скачать с сайта. но я качал и 97 и HD, но разницы нету вообще

Николай Васев

емаё! с сайта производителя можно бесплатно последнюю версию скачать.. . И микшер настрой. Включи мокрофон аппаратно, проверь что в правильное гнездо засунул. Линейные микрофоны в линейный вход.. . обычные в розовенкий)

Илья Рябов

надо не парится а скачать SamDrivers ...все само найдется

Галина Кочуева

Попробуй правильно настроить Микшер.