Юл
Юлия

Драйвер для звуковой карты

помогите пожалуйста найти драйвер для звуковой карты ESS 1988 для windows 7, пол сети облазил нашел только для windows xp но они не устанавливаются у меня, и на devid.info смотрел там тоже голяк...

ещё сканил прогой Driver Genius Professional она тоже не находит...

Влад Цишковский

скорее всего их просто нет. особенно если звуковуха не новая уже. я по этой причине просто менял звуковую

Тагир Гайсин

Для Win7 не делали драйвер.
Кто-то пытался ставить драйвер 5.12.01.1167 в режиме совместимости с XP.

Эля Лиса

Здесь смотрел?
Drp.su
.