Вероника Ревуцкая

Помогите с драйверами на звуковую карту

Звуковуха похоже встроена в материнку . MSI 945p neo2-f . Не понимаю где скачать, все что-то не то качаю . Поставил вот только win 7 32bit . Недоумеваю еще толком что и как, а тут еще и дрова нужны

Яссин Ливанов

посмотри, как звуковуха называется через aida 32, и из программы же можно двока качнуть

Елена Прусова

Напишите модель компьютера и звуковой карты.

Dmitry Voodoo

семерка должна была найти дрова

Алена Миронова

Фирма-изготовитель предлагает использовать для этой мамы утилиту Live Update 5, которая якобы сама подкачает нужные дрова.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Давыдов

могу прогу бросить, определит, найдёт и скачает.