Marishka

Где купить коробочки под твердые духи, или раскрытый медальен, или что-то в этом роде?

Решила сама попробовать сделать твердые духи, а формочки и в чем хранить не знаю где взять... подскажите, пожалуста, где можно купить..

Серёга Ашихин

Часто такие вещи есть в интернет-магазинах фурнитуры для бижутерии. Или в обычных магазинах для творчества, создания бижутерии и всякого хенд-мейда, если такие у вас поблизости имеются.