Денис Колдунов

вопрос про твердые духи...

Стоит ли покупать? Держится ли запах? Увидела в орифлейме духи Grice, захотелось испробовать. Поделитесь пожалуйста опытом.

Ivan Levashov

В орифлейме ничего не надо покупать, у меня там коллега душится ими регулярно, у меня голова начинает болеть . Дешевые ароматы .

Алишер Сафаров

в орифлейм я бы их брать точно не стала.
у меня аллергия на их косметику пошла, причём от банального крема для рук))))

Вадим Эрлих

У подруги твердые из Ив Роше. Не особо стойкие, но очень легкие и приятные, прикольно наносить, вроде как легкий заушный массаж и точек пульса. Зимой очень удобно, перед выходом лишней влагой себя не обдавать.

Фатима Мамсирова

Купите у консультанта пробничек и решите . Мне этот аромат нравится. Вечерний, немного сладковат, древесный шлейф