Юл
Юлия

у меня не идет тепло в салоне

говорят что может быть перекрыт кран так как машина зимой никогда не ездила что мне делать как быть

Ирина

ты хоть напиши, какая машина. Может у тебя запорожец со сломанной печкой.

Ярик

а какой тазик не говорили указать?
может воздушная пробка в системе
а то в запорожце отопление от бензина, а в других от тосола из движка

Ан
Анна

У меня было перепутано крепление регулятора.
Когда выставлял на максимум холодный - дул горячим и наоборот.