На
Надежда

ВАЗ 2115 после замены радиатора отопления, и краника- на стекла идет теплый (не горячи) воздух а в салон ноги идет холодн

ВАЗ 2115 после замены радиатора отопления, и краника- на стекла идет теплый (не горячий) воздух а в салон и в ноги идет холодный. патрубки все горячие

ПАТРУБКИ ВСЕ ГОРЯЧИЕ!! ! ЗНАЧИТ НЕ ВОЗДУХ

Андрей Полтавский

тупо пробка воздушная

Олег Завгороднев

а систему то мы и не прокачивали да? пробочка воздушная у кого то в системе, прокачивать ручками её надо.. . жамкай патрубки, пока воздух не выйдет. . на заведёном авто. . конечно

Михаил Калинин

воздух выгнал из системы? вокруг радиатора печки ставится паролон. может кран не открылся полностью