Св
Светлана

Что делать если КЛЁЦКИ не получились, а жрать не чего??? (я серьёзно)

Я с подругами решила приготовить тесто для клёцков, а оно не получилась ((( что мне делать??? =(((
Оно жидкое цвета какой-то фигни.. .

блин чайная ложка только что туда упала и утонула (((((((

Ложку выловила, муку добавила. Буду ждать, что получится))

всем спасибо огромное! клецки спасены! через пару минут напишу вкусные ли они)))

моя сестра пробует клецки. надеюсь ей понравится)) она говорит - есть можно, очень даже вкусно, все получилось)

Галина Козлова

добавь в тесто ещё муки, хорошо перемешай, что бы не было комочков. И вари суп с клёцками, только прежде чем набирать тесто обязательно смачивай ложку в холодной воде.
Удачи)

вот нашла сайт с рецептами картофельных клёцких, чуть слюной не подавилась, рекомендую: http://www.liveinternet.ru/tags/картофельные+клецки/

Lilian Stratulat

добавь муки и взбей хорош.

Григорий Крюков

муки еще добавь )

Евгений

Когда делаете клёцки лучше не добавлять воду, делаю прямо на одном яйце. а ложку в начале хорошо прогреть в горячей воде, а потом берёте тесто и быстро опускаете в кипящий бульон.

Lion

свари рис