Кореянка

Жрать хочу, что делать?

Жрать хочу, что делать? Сосед козел поехал за деньгами к тетке, чтоб долг мне отдать, жду 3 дня. Денег нет кушать хочется.
Из еды только: Рожки (задолбали) , Кость-ребро (не знаю чье (3 месяца в холодильнике)) , мука. Кто хочет накормить я в красноярске.

Маргарита Зайцева

взять силу воли в кулак и худеть!!!) )

Ю*
Юлия ***

Да.. . не густо у вас с продуктами.. . может все таки ребро сварить? Не будуте же Вы из него свою Еву мастерить, а тогда зачем беречь его? Смело варите. Может и супчик какой получится с рожами. А может еще и картошечка где завалялась?
Ну, а как вариант- сходите в гости к кому нибудь. Глядишь-чем то и покормят. Ну не умирать же с голоду:)

Ольга Родникова

яичницу пожарь

Зиночка Гаврилова

Для начала сварить рожки

Надежда

Пожри. Или к мамочке, всегда накормит. А вообще, работать иди.

Людмила

попробуй рожки сварить

Стас Горин

Займи 500 р и дуй в магаз.

Андрей

сварите реба и на этом бульоне макароны сварите. вечером мясо сьедите.