Виолетта Иванова

Хочу жрать мясо, что мне делать?

В нашей семье вот уже почти 3 года как никто не питается мясом, мама вегетарианка, младшие сестра, братень, только мы с батей настоящие мясоеды, но мы с ними не можем есть мясо, про рыбу я вообще молчу потому что кроме мамы её больше никто не ест, когда их троих нет дома мы с батей быстренько достаем из морозилки фарш и начинаем готовить к примеру гречу с котлетой и это происходит лишь 2-3 раза в месяц, я больше так не могу, как заставить маму, брата и сеструху отучить от этой вегетарианской хрени?

Питаться в ресторанах или кафешках я не буду деньги жалко.

Ангелика Дашкина

Скажи, что в мясе очень много белка, а белок - незаменимый продукт питания. Он помогает вырасти, укрепляет мышцы. А еще из белка образуются жиры и углеводы. Жиры и углеводы не могут образоваться в белки, поэтому белок - очень нужный.

Сергей

И не надо их отучать, ешьте мясо при них и пусть смирятся, Вы же миритесь с их пристрастиями.. . какого Вы должны под них подстраиваться.. . Еда- личное дело каждого, как труселя.

Ольга

Мне вас жалко, мужчины, должны естьмясо, иначе будут импотентами. Может об этом свойстве мяса, рассказать вашей маме. Или вы должны с отцом, показать, кто в доме хозяин и что, этот хозяин должен есть МЯСО!

Дарья Белявская

А отдельно себе, с батей готовит. не вариант?
Купили себе мяска и приготовили по быстренькому, все кто воет лесом. . из кухни.
Поели, усы вытерли и пошли по делам своим а кролики пусть свою морковку хрустят.

Антон Грибанов

Скажу Вам прямо: ЖРИТЕ МЯСО С АППЕТИТОМ И НА ЗДОРОВЬЕ!..

Egor Golubev

забей на мясо

Фаррух Юлдашев

А объяснить слабо маме с сестрой, что мясо надо есть, а мужикам особенно!?))))

Ек
Екатерина

покупайте мясо для себя, готовьте и ешьте с удовольствием! )
если ваши родственники заядлые вегетарианцы, это лично их позиция, им придётся смириться, что есть другие позиции и взгляды на питание

K*
Konstantin *****

А откуда фарш то в морозильник кпроявилс. Мама вам его приготовила или с папой. Вот и готовте себе мясо хоть каждый день, а зачем навязывать свои вкусы другим и отучать их от того что им нравится.

На
Настя

Вы спрашиваете, что делать? - КУШАТЬ мясо при них, пусть уважают ваш выбор

Назира Дуйшенбиева

Ну так готовьте с отцом себе еду отдельно. Не надо никого ничего заставлять, только скандалов будет больше.

На
Натали

взяли приготовили себе мясо и всё,что за проблемы