Илья Власов

автобус Харьков - Киев

Добрый день. Из моего города я всегда добирался до Киева с пересадкой на поезде. С 27 декабря восстановили автобусный маршрут Липецка в Харьков.

Вопрос вот такой - можно ли будет гражданину РФ с миграционной картой и российским паспортом купить билет из Харькова в Киев? Сколько это будет стоить? Можно ли где-то узнать расписание, стоимость и т. д.?

Антоша Новгородцев

Ноу проблем! Советую ехать на поезде Харьков-Киев, паспорта пока не требуют. После 1 января будет нужно предъявлять паспорт, можно даже российский ))))))).
Расписание смотри на е -квиток . Там же и наличие мест, и стоимость.
http://e-kvytok.ua/wps/portal/!ut/p/b1/04_Sj9CPykssy0xPLMnMz0vMAfGjzOK9_E0MPIyDDTzdjfyMDDyNLV2NTQJcjAwsTIEKIoEKDHAA